легкость установки

2023-04-17 17:37:02

Легкость и простота установки уплотнений Roxtec.

90% наших клиентов после того, как попробуют продукцию Roxtec становятся ее постоянными покупателями. Они не соглашаются при монтаже использовать другие варианты кабельных и трубных уплотнений.

Вот, что они говорят об использовании уплотнений Roxtec :

  • «Выбираем уплотнения Roxtec за их универсальность. Их можно устанавливать везде: на промышленных, на торговых, на сложных объектах, – там, где к безопасности предъявляются особые требования»
  • «Тесты доказывают, уплотнения Roxtec надежны и выдерживают многочисленные испытания. Они способны обеспечить безопасность на любом объекте. »
  • «Скорость в работе – за это мы любим уплотнения Roxtec . Конструкция позволяет быстро отделять модули до нужного размера кабеля. Заделывать любые переходы становится просто и быстро. Наши монтажники даже ставят личные рекорды по скорости установки. При этом качество работ всегда остается на высоте».
  • «Используя в работе уплотнения Roxtec , вы будете работать четко и быстро. Кабельные вводы, в отличие от пены и герметика, не нуждаются в постоянной замене каждые 2 года. Срок службы уплотнений до 35 лет. При необходимости кабельную проходку всегда можно разобрать и собрать заново без повреждения существующих кабелей. Если проводить монтаж с помощью пены или герметика, то при ремонтных работах есть большой риск повредить изоляцию».
  • «Легкость в работе даже на сложных участках. Это классное качество уплотнителей Roxtec . Часто бывает, что приходится осуществлять монтаж в маленьких и неудобных помещениях. Участок может быть грязным, узким. С Roxtec монтаж проходит намного быстрее и проще».
  • C уплотнениями Roxtec вы сэкономите время и место. Это идеальный вариант для небольших помещений. Соединения всегда будут чистыми. Уплотнения Roxtec – это надежная защита от влажности, пыли и риска возгорания.

Напишите нам

Если у вас возникли любые вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.14-А, литер А, офис 10



Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности