multidiametr roxtec

2023-04-17 17:37:46

Multidiameter™ от Roxtec – гибкая технология уплотнения

Уплотнительная система Multidiameter™ от Roxtec – это запатентованная технология, которая обеспечивает плотное прилегание к кабелю или к трубе.

В отличие от обычных систем, у Multidiameter™ есть ряд преимуществ. Расскажем о них подробнее.

Преимущества системы Multidiameter™ от Roxtec.

  1. Простота установки.
  2. Благодаря съемным слоям, вы в любой момент адаптируете систему под необходимый размер трубы или кабеля. Это можно делать даже в полевых условиях.

  3. Высокая адаптивность.
  4. Multidiameter™ предназначен для труб и для кабелей любых размеров (от 3 мм до 99 мм в проходах с несколькими отверстиями, до 580 мм с одинарным проходом).

    Все, что вам нужно перед монтажом – убрать несколько съемных слоев.

  5. Герметичность.
  6. Система обеспечивает плотное прилегание, создает защиту от пыли, воды и огня. Multidiameter™ используется на объектах по всему миру.

  7. Высокая скорость монтажа.
  8. Вы можете на месте за считанные минуты изменить размер под нужную толщину кабеля или трубы. Инженеры-конструкторы могут на месте принять решение и изменить тип кабеля на больший или меньший диаметр. Для монтажной бригады это не создаст никаких проблем.

  9. Экономия места.
  10. Использовать систему уплотнений можно в шкафах и распределительных коробах. Это позволит сэкономить место, справится с высокой плотностью кабелей, а также организовать удобное и надежное хранение. Все это в разы упрощает техобслуживание объекта.

  11. Уменьшение затрат при модернизации.
  12. Благодаря адаптированным модулям, вы сможете в любое время добавлять новые кабели и трубы. В компании Roxtec эту функцию назвали «будущее включено».

  13. Повышенная защита .
  14. Уплотнения Roxtec защищают от множества рисков. Их используют на тех объектах, где требования к безопасности оборудования особенно высоки.

Напишите нам

Если у вас возникли любые вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.14-А, литер А, офис 10



Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности