roxtec

2023-04-17 16:33:09

Кабельные и трубные уплотнения Roxtec – надежная защита от рисков.

Выбирая кабельные и трубные уплотнения, особое внимание следует уделять надежности. При монтаже важно обеспечить современную защиту от разных факторов: влаги, перепада температур, грызунов и вредителей.

С этим задачами отлично справляются кабельные и трубные уплотнения Roxtec. Изделия имеют необходимые сертификаты качества и соответствуют всем требованиям безопасности.

Плюсы кабельных и трубных уплотнений Roxtec:

  1. Защита от проникновения воды
  2. Трубные вводы Roxtec полностью водонепроницаемы. Они обеспечивают полную защиту по воде при полном погружении до 1,5м в течение 30 минут ( степень защиты IP68 ). Инженеры компании проводили серьезные испытания и тестировали уплотнения в ситуациях, приближенных к реальным.

    Вы можете быть уверены в том, что в случае форс-мажора оборудование и коммуникации останутся сухими. Это снизит риск повреждений при минусовых температурах и убережет Вас от несчастных случаев.

  3. Огнестойкость
  4. Использование кабельных и трубных уплотнений Roxtec – это дополнительный способ обеспечить противопожарную защиту зданию. Уплотнения используют в тех помещениях, где особенно важно соблюдать максимальные требования по безопасности: в аэропортах, торговых центрах, офисных зданиях.

    Продукция имеет российский сертификат соответствия и соответствует ГОСТу.

    Испытания доказали, что использование трубных уплотнений препятствует распространению огня в течение часа при повышении температуры до 180°С.

  5. Электромагнитное экранирование
  6. Уплотнения Roxtec обеспечивают электромагнитную совместимость, а также надежно защищают от электромагнитных помех в местах соединения кабеля.

    Трубные уплотнения используются для защиты чувствительного оборудования, предотвращают выход электромагнитных сигналов и тем самым помогают защитить конфиденциальную информацию.

  7. Защита от грызунов
  8. Грызуны легко уничтожают пену и герметик, что может нанести серьезный вред производству.

    Кабельные и трубные уплотнения Roxtec – это надежная защита кабелей и электроники от грызунов и вредителей. Вам не придется проводить ремонтные работы, искать испорченный кабель и терпеть убытки, на тех объектах, где используется уплотнитель Roxtec. Грызуны не смогут его повредить.

    Сразу использовать на объекте надежную систему герметизации от Roxtec дешевле, чем проводить последующий ремонт.

Напишите нам

Если у вас возникли любые вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.14-А, литер А, офис 10



Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности